Сергей Летов представит “Кандидата в Будды” в “Доме Культуры”

сергей летовВ предстоящее воскресенье, 26 октября, в московском неправильном магазине правильной музыки «Дом Культуры» пройдёт презентация книги Сергея Летова «Кандидат в Будды». Автор представит издание лично.

Сергей Летов – это известный джазовый музыкант, создатель проекта «Три “О”», автор музыки к спектаклям, участник многочисленных фестивалей как в России, так и за её пределами. В нулевых годах Сергей вместе с братом Егором выступал в составе «Гражданской Обороны». В 80-х сотрудничал с Сергеем Курёхиным и был одним из многочисленных участников легендарной «Поп-механики».

«Кандидат в Будды» – это первая книга воспоминаний известного музыканта. В ней он рассказывает о своём времени, встречах с интересными людьми и судьбе человека, ищущего ответы на самые сложные вопросы. В мемуарах Сергей пишет об истории своей семьи, отношениях с братом и о непростой жизни независимого музыканта.

Книга Сергея Летова «Кандидат в Будды» была выпущена этой осенью издательством «Амфора» в серии «Дискография.Ру». Издание содержит некоторое число фотографий из личного архива автора, многие из которых ранее нигде не публиковались. «Кандидат в Будды» – это рассказ человека, которому есть, что вспомнить и чем поделиться с окружающими.

Встреча с Сергеем Летовым в «Доме Культуры» пройдёт 26 октября. Вход свободный. Начало мероприятия в 17.00. Магазин «Дом Культуры» находится по адресу Кутузовский проезд, 4.

Вас может заинтересовать