В “Доме Культуры” выступят братья Лопес

В воскресенье, 28 апреля, в неправильном магазине правильной музыки «Дому Культуры» состоится приуроченное к грядущему первомаю выступление братьев Лопес (Куба – Россия).

López Brothers – это творческое объединение, основаное в Москве в 2002м году. С детства два брата Абелардо и Педро Александер Альфонсо Лопес мечтали играть вместе и эта мечта стала явью в России. Братья родились в Городе Гавана в семье знаменитых кубинских музыкантов.

В Творческое Объединение López Brothers входят разные музыкальные ансамбли: Группа Che Guevara BAND, исполняющая танцевальную латиноамериканскую музыку (музыкальный руководитель Абелардо Альфонсо Лопес), группа Che Guevara JAZZ, которая играет авторскую музыку и джазовые стандарты в афро-латиноамериканской аранжировке (музыкальный руководитель Педро Александер Альфонсо Лопес), ансамбль камерной латиноамериканской музыки Дуэт Hermanos и другие разные по стилю музыки акустические составы.

Братья López также выступают каждый по отдельности: Педро Александер с программой «Соло на фортепиано» и Абелардо как певец – солист, аккомпанируя себя на гитаре. López Brothers постоянно находятся в процессе творчества и в поисках новых звучаний, сочиняют музыку и сами продюсируют свои альбомы, обучают игре на музыкальных инструментах и стилям кубинской музыки. Братьев Лопес также приглашают принимать участие в концертах и на студийных записях с другими артистами. López Brothers всегда рады видеть Вас на концертах и от всего сердца стараются делать каждое выступление для Вас незабываемым!

Начало мероприятия в 17.00. Вход свободный.

Вас может заинтересовать