Альбом группы АукцЫон Юла издан на виниле

аукцыон юла винилМузыкальное издательство «Полдень Music» выпустило на виниловых пластинках альбом группы «АукцЫон» «Юла». Новое издание уже доступно для заказа в интернет-магазине лейбла.

Напомним, что релиз альбома «Юла» группы «АукцЫон» состоялся в 2011 году. Тогда же некоторые издания, в числе которых был и журнал Fuzz, назвали эту пластинку лучшей по итогам года. На компакт-дисках запись выпустила компания «Геометрия», причём CD вышел в двух вариантах оформления.

Теперь «Юла» доступна на виниле. Специально для этого релиза оригинальный материал прошел процедуру мастеринга в тонстудии «Мосфильма». Альбом выходит на 140-граммовых дисках-гигантах черного цвета. Производство – Германия.

Кстати, коллекционеры имеют возможность приобрести тест-пресс винилового издания альбома «Юла». Релиз доступен для заказа в интернет-магазине лейбла.



Напомним также, что ранее компания «Полдень Music» выпустила на виниловых пластинках сольный альбом Леонида Федорова «Таял». Это издание вышло ограниченным тиражом 500 экземпляров.

Вас может заинтересовать