Группа КняZz представила сразу два новых сингла

два новых сингла от группы княzzГруппа «КняZz» представила сразу два новых сингла. Обе композиции войдут в номерной альбом коллектива, над которым музыканты в настоящее время ведут активную работу.

Первая представленная композиция получила название «Банник». Её премьера состоялась на сервисе «Яндекс.Музыка». Также композиция опубликована в iTunes и на официальном канале Андрея Князева на портале Youtube.

Второй трек получил название «Брат». В минувшую пятницу, 27 января 2017 года, эта композиция стартовала в хит-параде «Чартова дюжина», что выходит на волнах «Нашего радио». Сегодня произведение также опубликовано на официальном Youtube-канале Андрея Князева.

Музыканты полагают, что публикация двух новых песен скрасит поклонникам ожидание нового альбома. Отметим также, что ранее группа представила ещё два трека с готовящейся к выходу пластинки – это песни «Призраки Там-тама» и «Колдун кабан». Таким образом, на текущий момент известны четыре композиции с новой студийной работы команды.

Между тем, дата выхода нового альбома группы «КняZz» пока не названа. Не исключено, что диск выйдет в первой половине 2017 года. Название пластинки на текущий момент не объявлено.

Вас может заинтересовать