Диана Арбенина показала процесс записи нового альбома

диана арбенина о записи альбомаДиана Арбенина рассказала о том, как происходила запись альбома «Ночных Снайперов» «О2». Соответствующее видео опубликовано на официальном Youtube-канале коллектива. Посмотреть его можно на нашем портале.

По словам Дианы Арбениной, название нового альбома продиктовано не событиями мирового масштаба, а происходящим внутри коллектива. «Когда у всех все хорошо – тогда люди не проявляются, как правило, а вот когда становится плохо – сразу становится понятно кто чего стоит» – говорит лидер «Ночных Снайперов».

Диана констатирует, что то, как люди, попавшие в сложившуюся по всему миру ситуацию, переживают и реагируют – для неё является важным показателем. Арбенина обещает обязательно показать новую программу живьем. Произойдет это в Москве 20 февраля 2021 года на сцене ВТБ Арены.

Напомним, что релиз альбома «О2» состоялся летом 2020 года. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на виниловых пластинках. Ранее Диана показала как выглядит винил с записью новой работы.



Кстати, в ноябре текущего года вышла новая книга Дианы Арбениной. Она называется «Снежный барс». В начале месяца в Москве прошла презентация этого издания.

Вас может заинтересовать