Вячеслав Бутусов переносит презентации альбома на следующий год

бутусов перенес презентацию альбомов на годВячеслав Бутусов объявил о переносе своих столичных концертов на следующий год. Таким образом, анонсированная ранее презентация альбома «Аллилуйя» в ноябре текущего года не состоится.

Напомним, что альбом «Аллилуйя» стал дебютной пластинкой нового проекта Бутусова – группы «Орден Славы». Релиз этой работы состоялся осенью 2019 года. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Презентация альбома должна была пройти в Москве и Санкт-Петербурге в ноябре 2020 года. Однако из-за вызванных пандемией коронавируса ограничений было принято решение перенести выступления на год вперед. При этом все купленные билеты остаются действительными.

Новая дата презентации альбома «Аллилуйя» Вячеслава Бутусова в Москве – 6 ноября 2021 года. В Санкт-Петербурге музыкант представит работу 23 октября 2021 года. Места проведения не изменились.

Кстати, минувшей весной Вячеслав Бутусов выпустил альбом инструментальной музыки. Пластинка получила название «Chiaroscuro». Эта работа – совместный проект с пианисткой Екатериной Мечетиной.

Также рекомендуем к просмотру большое интервью с Вячеславом Бутусовым для проекта «Ещенепознер». В рамках передачи музыкант рассказал об Алексее Балабанове и Сергее Бодрове. Кроме того, он вспомнил о том, как проходили съемки клипа группы «ДДТ» «Что такое осень», в котором принимал активное участие.

Вас может заинтересовать