Кинчев и Сукачев записали Пулю с группой The Meantraitors

кинчев сукачев пух пуля the meantraitorsКонстантин Кинчев, Гарик Сукачев и Антон «Пух» Павлов приняли участие в записи песни «Пуля». Проект организовала группа The Meantraitors.

Представленная под названием «Пуля» композиция – это кавер-версия песни из художественного фильма «Пацаны» режиссера Динары Асановой. В картине она проходит под названием «Догони меня». Также она известна как «Строевая».

Авторы песни – композитор Виталий Черницкий и поэт Виктор Кисин. Как отмечают в пресс-релизе музыканты, авторам пришлась по душе их версия произведения. Кстати, первым исполнителем композиции был Витарий Черницкий.

«Огромное Спасибо Константину Кинчеву, Игорю Сукачеву и Антону Пуху за их энтузиазм и желание участвовать в нашем сомнительном проекте. Огромное спасибо нашему директору Диме Павленко за веру в The Meantraitors. Спасибо всем, кто искренне желает нам только хорошего и искренне болеет за нас. Мы благодарим всех наших фанатов world wide!» – комментируют трек музыканты.



Отметим, что на цифровых площадках композиция «Пуля» выпущена в виде макси-сингла. Он состоит из трех вариантов произведения. Помимо версии с Кинчевым и Сукачевым в него входит вариант группы The Meantraitors, а также инструментальная версия Spermasteron.

Вас может заинтересовать