Федор Чистяков приглашает на онлайн-концерт группы Ноль

федор чистяков сыграет онлайн-концертКарантинный онлайн-концерт анонсирует Федор Чистяков. Музыкант представит новую концертную программу «Обнуление» и обещает сыграть песни из репертуара группы «Ноль». Многие из них автор не исполнял уже много лет.

Онлайн-концерт Федора Чистякова состоится 26 апреля 2020 года. Трансляция выступления пройдет на видеохостинге Youtube. Концерт будет бесплатным, однако каждый зритель при желании сможет поддержать музыканта рублем.

Предстоящее мероприятие Федор Чистяков позиционирует как онлайн-концерт группы «Ноль». Комментируя название программы «Обнуление», музыкант подчеркивает, что оно имеет прямое отношение к мифологии группы. Лидер коллектива добавил в репертуар песни, по которым зрители успели соскучиться.

Лидер «Ноля» посетовал на то, что ставший главным ньюсмейкером коронавирус изменил планы всех без исключения людей. Под сильным ударом оказались и музыканты, которым пришлось отменить или перенести концерты. В преддверии онлайн-выступления Федор записал видеообращение.



Напомним, что в настоящее время Федор Чистяков проживает в США, куда он переехал в 2017 году. Последний на текущий момент студийный альбом музыканта называется «Нежелательная Песня». Его релиз состоялся в 2018 году.

Вас может заинтересовать