Группа 25/17 выпустит новый альбом осенью 2020 года

25/17 выпустят новый альбом осенью 2020Новый альбом анонсирует группа 25/17. Музыканты обещают выпустить пластинку осенью текущего года. Известно и название готовящейся к выходу работы.

Информация о грядущем релизе появилась сегодня в социальных сетях группы 25/17. Готовящаяся пластинка станет продолжением альбома «Умереть от счастья». Название новинки – «Байки из склепа».

Напомним, что релиз альбома «Умереть от счастья» состоялся в 2017 году. По мотивам пластинки музыканты поставили концерт-спектакль. При этом на обычных выступлениях коллектива песни с этого диска не исполнялись.

Последний на текущий момент студийный альбом группы «25/17» называется «Ева едет в Вавилон». Его релиз состоялся в 2018 году. В записи пластинки также приняли участие Гарик Сукачев, Александр Скляр, группа «Аффинаж» и другие.

Также напомним, что в июне прошлого года группа «25/17» объявила о прекращении концертной деятельности. Тайм-аут музыканты взяли для того, чтобы найти новое звучание. Получилось ли отыскать искомое узнаем осенью 2020 года.

Вас может заинтересовать