25/17 отдали дань уважения Агате Кристи с лидером Аффинажа

25/17 и эм калинин из аффинажГруппа «25/17» выпустила совместный сингл с лидером группы «Аффинаж» Эмом Калининым. Музыкант записали композицию «Луна». Предлагаем вам послушать и оценить новинку.

Напомним, что оригинальная версия композиции «Луна» входит в альбом группы «25/17» «Байки из склепа». Релиз этой пластинки состоялся в 2020 году. Вы можете послушать этот альбом на нашем портале.

По словам музыкантов, песня «Луна» – это дань уважения «Агате Кристи», «одной из лучших групп 90-х». В новой версии композиция звучит также, как группа исполняет её на концертах. Эм Калинин поёт в припевах.

Комментируя участие в композиции лидера «Аффинажа» музыканты «25/17» называют коллектив одним из лучших на сегодняшний день в России. Кстати, ранее коллективы уже неоднократно сотрудничали. Например, они записали композиции «Клыки» и «Моряк».

Кстати, в феврале 2023 года группа «Аффинаж» выпустила мини-альбом из четырех композиций. Он называется «Другое. Сторона Б». Эту работу вы можете послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать