Группа 25/17 выпустила тяжелую версию песни Зима-мама

25/17 ант и бледныйГруппа «25/17» представила обновленную версию своего давнего хита «Зима-мама». Композиция опубликована на основных стриминговых платформах. Ознакомиться с новым звучанием произведения можно на нашем портале.

Отметим, что впервые песня «Зима-мама» была опубликована в альбоме «Русский Подорожник». Релиз этой пластинки состоялся в 2014 году. Альбом по сей день воспринимается свежо и его без преувеличения можно назвать одним из лучших в отечественной музыке.

Новую версию песни музыканты записали специально для бойца UFC Александра Волкова. С 2016 года он выходит на ринг под эту композицию. Её новое звучание более мощное и драйвовое и намного лучше подходит для единоборств.

Добавим, что на оригинальную версию композиции снят клип. Режиссер этого ролика – Андрей Давыдовский. Посмотреть ролик с первоначальной версией произведения также можно на нашем портале.



Напомним также, что в конце 2020 года группа «25/17» выпустила полноформатный студийный альбом. Он называется «Байки из склепа». Его полная версия доступна для прослушивания на нашем портале.

Вас может заинтересовать