Вячеслав Бутусов зафиксировал Чудное мгновение на видео

бутусов клип чудное мгновениеВячеслав Бутусов представил видеоклип на одну из песен, вошедших в его новый студийный альбом. Ролик выполнен в стиле «лирического видео». Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Новым клипом Вячеслава Бутусова стала композиция под названием «Чудное мгновение». Эта песня написана на стихи Александра Сергеевича Пушкина. Лирическое видео фактически является данью памяти гению русской словесности.

Композиция «Чудное мгновение» входит в студийный альбом «Аллилуйя». Напомним, что релиз этой пластинки состоялся 15 декабря 2019 года. Эта работа стала дебютной для новой группы Бутусова «Орден Славы».

Напомним, что до 11 декабря текущего года еще можно заказать новинку на физических носителях. Альбом на грампластинках и компакт-дисках продается на портале краудфандинга «Планета».



Напомним, что ближайшие концерты Бутусова в столицах пройдут уже совсем скоро. 21 ноября музыкант со своей командой выступит в Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьский». В Москве коллектив можно увидеть 29 ноября в Крокус Сити Холле.

Вас может заинтересовать