Louna выступит в столицах с акустическими концертами

louna даст акустические концерты в столицахГруппа Louna в предстоящем концертном сезоне продолжит выступать с программой, посвященной 10-летию. Кроме того, в конце года команда даст два акустических концерта в столицах.

Напомним, что в 2019 года группа Louna отмечает 10-летие. В честь юбилея музыканты записали сборник лучших песен, в который включили все свои значимые хиты в новых аранжировках. Проект реализовали методом краудфандинга при финансовой поддержке поклонников.

Осенняя часть юбилейного тура стартует 21 сентября с концерта в Ростове-на-Дону. После этого Louna посетит десятки городов России. В новом году коллектив также даст несколько концертов в городах Украины.

Ближайшие концерты Louna в столицах запланированы на конец осени и начало зимы. 30 ноября группа выступит в Москве на сцене ДК имени Горбунова, а 5 декабря – в Санкт-Петербурге на сцене Aurora Concert Hall.

Напомним также, что совсем недавно группа Louna представила новый клип. Речь идет о музыкальном видео S.N.U.F.F.. Премьеру сингла коллектив приурочил к началу юбилейного тура.

Вас может заинтересовать