Группа Ноль записывает первый за 25 лет студийный альбом

группа ноль записывает первый за 25 лет альбомВозрожденная группа «Ноль» запишет новый студийный альбом. Эта работа станет первой официальной пластинкой коллектива за прошедшие четверть века.

Подробностями о грядущем альбоме группы «Ноль» Федор Чистяков поделился в интервью «Нашему радио». По словам музыканта, на пластинке будут представлены как новые произведения, так и старые песни, которые в свое время не дошли до публики. Впрочем, пока трек-лист диска находится на стадии формирования и в него, разумеется, будут внесены коррективы.

Рассказал музыкант и о саунде готовящейся работы. По его словам, звук альбома будет таким же, как и в опубликованном недавно сингле «Время жить». Кстати, в настоящее время эта композиция штурмует чарт «Нашего радио». Отдельно стоит отметить, что это первая за много лет песня Чистякова, попавшая в эфир радиостанции; песни с его сольных альбомов в ротацию не попадали.

В записи нового альбома группы «Ноль» принимает участие Алексей «Николс» Николаев, вместе с Федором стоявший у истоков легендарного коллектива. Напомним также, что музыкант уже принимал участие в студийной работе вместе с Чистяковым. В частности, он исполнил несколько песен для альбома «Ноль+30», релиз которого состоялся прошлой осенью.



Кстати, уже анонсированы первые концерты возрожденной группы «Ноль». В Москве коллектив выступит 18 ноября в зале «Известия Hall». В рамках этого выступления будут исполнены песни, много лет не звучавшие со сцены. Для поклонников команды это событие обещает стать важнейшим в году!

Вас может заинтересовать