Louna сыграет концерты по заявкам слушателей осенью

louna сыграет концерт по заявкамГруппа Louna предстоящей осенью планирует сыграть два концерта по заявкам слушателей. Выступления со специальной программой пройдут в Москве и Санкт-Петербурге в ноябре текущего года.

Подробностями о специальной концертной программе Лусинэ Геворкян поделилась в интервью «Нашему радио». В частности, она сообщила, что сет-лист ноябрьских выступлений будет сформирован с учетом мнения поклонников. По всей, видимости, голосование за треки будет проходить на официальных каналах группы Louna в социальных сетях.

Лу отметила, что поклонники обычно хотят услышать те песни, которые как раз и играются в туре. Однако сами музыканты хотят обратить внимание на аутсайдеров списка – композиции, которые будут «болтаться в хвосте». По словам вокалистки, музыканты хотят обратить внимание на раритеты и таким образом разнообразить концертную программу.

Кроме того, Louna готовит особенный сюрприз для своих поклонников. Это будет попурри из песен, которые не войдут в программу целиком. Этот блок предполагается сделать продолжительностью около десяти минут. Также на предстоящих выступлениях будет частично снят новый концертный клип команды.

Известны и даты концертов группы Louna по заявкам слушателей. В Москве коллектив выйдет на сцену 4 ноября, а в Санкт-Петербурге – 10 ноября.

Напомним также, что некоторое время назад группа Louna представила новый видеоклип. Основой для него послужила композиция «Родина», которая вошла в новый студийный альбом «Дивный Новый Мир». Песня также включена в хит-парад «Чартова дюжина», что выходит в эфир на волнах «Нашего радио».

Релиз альбома «Дивный Новый Мир» состоялся в декабре 2016 года. Музыканты записали пластинку при финансовой поддержке поклонников. Эта работа была опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках, виниле и магнитофонных кассетах.

Вас может заинтересовать