Дмитрий Ревякин выпустит новый сольник и сборник стихов

ревякин выпустит сольник и сборник стиховЛидер группы «Калинов Мост» Дмитрий Ревякин готовит к выпуску новый сольный альбом и очередной сборник стихов. Реализовать задуманное музыкант рассчитывает при финансовой поддержке поклонников, к которым и обратился с просьбой поддержать оба проекта.

Новый сольный альбом Дмитрия Ревякина получил название «Змееборец». В него войдут песни, которые по тем или иным причинам не вписываются в формат группы «Калинов Мост». Пластинку Ревякин записывает вместе с гитаристом Александром Бадажковым и надеется, что работа получится хорошей.

Сборник стихов, который также готовится к выпуску, получил название «Грани времени». Этот сборник станят уже пятым в творческой биографии Дмитрия Александровича. По словам автора, и сольный альбом, и сборник стихов будут изданы тиражом, равным количеству купленных в ходе краудфандинг-акции дисков и книг.

Для издания книги и сольного альбома Ревякину необходимо собрать 800 000 рублей. Сбор средств проходит на портале краудфандинга «Планета». Акция завершится 24 июля 2017 года. Со списком лотов можно ознакомиться пройдя по ссылке.



Отметим также, что в прошлом году группа «Калинов Мост» записала и выпустила новый студийный альбом также при финансовой поддержке поклонников. Пластинка получила название «Сезон Овец». В ходе краудфандинг-акции заинтересованные в выпуске песен люди собрали более одного миллиона рублей.

Кроме того, в 2013 году Дмитрий Ревякин собрал более 400 000 рублей на выпуск своего сольного альбома «Grandi Canzoni Opus 1». Изначально эта запись распространялась в цифровом виде, а позже была выпущена на компакт-дисках.

Вас может заинтересовать