Ария озвучила планы на 2017 год

ария озвучила планы на 2017 годГруппа «Ария» поделилась планами на 2017 год. Общие черты своей творческой деятельности музыканты обозначили на официальной странице в социальной сети «Вконтакте».

В обращении к поклонникам, в частности, говорится, что новый год принесёт массу новых интересных событий. К гастрольной деятельности коллектив вернётся уже в феврале. Первые выступления наступившего года станут последними концертами тура, посвященного 25-летию альбома «Кровь за кровь», которое широко отмечалось в 2016 году.

После этого группа будет выступать с программой «Классическая Ария». Тур с симфоническим оркестром стартует в феврале и продлится до конца марта. В его рамках музыканты посетят десять городов. Финал тура назначен на 27 апреля, когда состоится большой концерт в московском «Крокусе».

По окончании тура с оркестром музыканты будут выступать с новой концертной программой, получившей название «Для слабых места нет». Сет-лист этого тура будет сформирован поклонниками коллектива, которым музыканты предложат составить свои списки песен, которые они хотели бы услышать на предстоящих концертах. Голосование пройдёт на официальном сайте группы.

Напомним также, что в 2016 году группа «Ария» порадовала поклонников двумя релизами. Музыканты выпустили концертные альбомы «Классическая Ария» и «30 лет – юбилейный концерт». Оба издания вышли в формате CD+DVD.

Вас может заинтересовать