Ария опубликовала трейлер симфонического тура

ария опубликовала трейлер симфонического тураГруппа «Ария» опубликовала трейлер симфонического тура. В представленном на официальном Youtube-канале коллектива ролике музыканты кратко рассказали о новой концертной программе.

Как уже было объявлено ранее, в первой половине 2017 года группа «Ария» отправится в тур по городам России с симфоническим оркестром. Коллектив покажет специальную программу «Классическая Ария». В рамках одного концерта на сцене окажутся более пятидесяти музыкантов!

Дирижировать оркестром будет Ульф Ваденбрандт. Он также обратился к слушателям, отметив, что их ждёт незабываемое шоу. Тур «Классическая Ария» начнется в феврале и продлится до конца марта 2017 года. Эта программа будет показана в десяти городах. В Москве концерт “Арии” состоится 27 апреля.

Как отмечают музыканты, предстоящий тур уникален по своему размаху и эксклюзивности. Он пройдёт впервые и вряд ли когда-нибудь будет повторен. К старту концертной программы подготовлена тематическая атрибутика для поклонников.

Напомним также, что в 2016 году состоялся релиз концертного альбома «Классическая Ария». Издание вышло в формате CD+DVD. Основой для него послужила запись выступления 29 ноября 2015 года, которое прошло в московском зале «Крокус Сити Холл».

Вас может заинтересовать