Андрей Князев поздравил поклонников в образе Коня и Деда Мороза

андрей князев поздравляет с новым годомЛидер группы «КняZz» Андрей Князев поздравил поклонников с Новым годом необычным способом. Музыкант снял очередную музыкальную короткометражку, которую опубликовал на своём личном Youtube-канале.

Новогоднее поздравление 2017 от Андрея Князева получило название «Рок-н-ролльный Дед Мороз и Конь-самозванец». По сложившейся традиции, музыкант сам исполнил все роли в фильме. Сначала он предстал в образе коня, а после исполнил песню в образе Деда Мороза.

Кстати, на первой неделе наступившего года Андрей Князев даст два необычных концерта. Творческие вечера музыканта в формате акустических выступлений пройдут в Москве и Санкт-Петербурге. В столице концерт состоится 3 января на сцене клуба «16 Тонн», а в городе на Неве – 7 января в клубе MOD.

Отметим, что на 2017 год запланирован релиз нового студийного альбома группы «КняZz». Название и дата выхода пластинки пока не определены, но уже известно, что в неё войдут песни «Призраки Там-Тама» и «Колдун-кабан». Предполагается, что новый диск коллектива выйдет весной.

Вас может заинтересовать