Концертный тур “Бригадного Подряда” стартует в феврале

бригадный подрядГруппа «Бригадный Подряд» готовится к продолжению концертного тура в поддержку своего нового студийного альбома. Первые выступления коллектива запланированы на февраль. В рамках турне музыканты посетят более двух десятков городов.

Вышедший в октябре прошлого года студийный альбом «Бригадного Подряда» называется «Новый Сезон». Первая часть тура в его поддержку прошла во второй половине 2015 года. С тех пор у музыкантов появились новые песни, которые, возможно, будут исполнены на предстоящих выступлениях.

Музыканты не исключают, что появившиеся песни сложатся в новый альбом. Быть может, его удастся выпустить уже осенью. Однако, в настоящее время работа над новыми песнями приостановлена, потому что музыканты находятся на новогодних каникулах.

Концертный тур группы «Бригадный Подряд» 2016 года стартует 12 февраля с выступления в Брянске. После него коллектив посетит Орёл, Белгород, Ростов-на-Дону, Краснодар и другие города. С полным графиком выступлений группы можно ознакомиться на её официальном сайте.

Вас может заинтересовать