Альбом “Бригадного Подряда” “Членский Взнос” выходит на виниле

бригадный подряд членский взносАльбом группы «Бригадный Подряд» «Членский Взнос» издан на виниле. Релиз осуществило независимое издательство «Войны для воинов».

«Членский Взнос» – это второй альбом в официальной дискографии группы «Бригадный Подряд». Он был записан в 1988 году, а распространять его начали в 1989-ом. Основой для этой работы послужили песни, написанные Юрием Соболевым, пришедшим в коллектив в 1987 году на место ушедшего в армию Александра «Сантёра» Лукьянова, исполненные вокалистом Николаем Михайловым.

Период времён «Членского Взноса» можно назвать временем расцвета коллектива. «Бригадный Подряд» вступил в Ленинградский рок-клуб и начал активно гастролировать по стране. Кульминацией этого периода творческой деятельности музыкантов стало выступление на VI Ленинградском рок-фестивале.

Официально этот альбом не издавался. Запись распространялась исключительно самиздатом. Таким образом, нынешнее издание альбома «Членский Взнос» на виниле является первым официальным релизом.

бригадный подряд членский взнос винил

Релиз выходит на дисках-гигантах чёрного цвета. К изданию прилагается двухсторонняя вкладка размером 30х30 см. Также релиз включает в себя историю записи альбома, рассказанную Юрием Соболевым.

Вас может заинтересовать