Группа Бригадный Подряд обновила хит Объекта Насмешек

бригадный подрядГруппа «Бригадный Подряд» приняла участие в трибьюте группе «Объект насмешек». Панк-коллектив записал свою версию композиции «Пого». Предлагаем вам послушать её на нашем портале и оценить по достоинству.

Напомним, что песня «Пого» входит в альбом группы «Объект Насмешек» «Телетеррор». Его релиз состоялся в 2008 году, уже после смерти Александра «Рикошета» Аксёнова. Релиз этой пластинки осуществило издательство Navigator records.

Отметим, что эту же песню для первой части трибьюта «Выход Дракона» записала группа «Король и Шут». На тот момент в коллективе ещё было два фронтмена. Сегодня можно сравнить уже несколько версий композиции.

Релиз второй части трибьюта «Выход Дракона» запланирован на 2023 год. В проекте участвуют группы «Алиса», «Чайф», «Пилот», «Кино» и многие другие. Ранее была представлена кавер-версия песни «Брат Ураган» от группы «Ермак!».

Также рекомендуем вам обратить внимание на наши сборники русского рока. Это тематические подборки песен, которые мы делали в разное время. Обязательно обратите внимание!

Вас может заинтересовать