Бригадный Подряд и Илья Черт выпустили совместный сингл

бригадный подряд и илья черт терятьГруппа «Бригадный подряд» выпустила сингл, записанный вместе с лидером группы «Пилот» Ильёй Чертом. Композиция под названием «Терять» опубликована на основных стриминговых платформах. Послушать её также можно на нашем портале.

Песню «Терять» написал Александр «Сантер» Лукьянов. Композиция получилась лиричной, что не слишком типично для панк-группы. Музыканты долго не могли найти правильную аранжировку для произведения и в итоге доверили сделать её барабанщику Максиму Колдаеву.

В итоге все инструментальные партии были расписаны на компьютере. На финальном этапе студийной работы музыканты сыграли их на настоящих инструментах. А Илья Черт стал участником записи совершенно случайно.

Лидер «Бригадного подряда» Анатолий Скляренко приехал записывать вокал на студию к клавишнику группы «Пилот» Андрею Казаченко. Там же находился и Илья, которому было предложено принять участие в проекте. Теперь вы можете оценить, что из этого получилось.



Кстати, группа «Пилот» в настоящее время также работает над новым студийным альбомом. На текущий момент коллектив представил уже три композиции из этой работы. Последней из них была песня «Архангельск», записанная вместе с Татьяной Булановой.

Вас может заинтересовать