В Москве открывается выставка картин Макаревича

андрей макаревичС сегодняшнего дня жители Москвы и гости столицы имеют возможность полюбоваться художественными работами лидера группы «Машина Времени» Андрея Макаревича. Выставка под названием «Три комнаты» пройдёт в галерее «Роза Азора».

Выставка художественных работ Макаревича проходит под названием «Три комнаты». При выборе названия Андрей Вадимович отталкивался от возможностей галереи – именно столькими комнатами она располагает. В каждом из помещений будут демонстрироваться определённые работы лидера «Машины Времени».

В первых двух комнатах Макаревич покажет свою лёгкую графику. Эти картины он рисовал для журналов и книг, чаще всего они служили иллюстрациями к его собственным рассказам. Здесь же можно будет увидеть книги, в которых они были опубликованы.

В третьей комнате Андрей Вадимович представит своё современное творчество. Здесь можно увидеть результаты его последних экспериментов с цветом и материалами. Макаревич приглашает на свою выставку всех желающих, отмечая, что будет рад каждому посетителю.

Открытие выставки состоится сегодня, 7 сентября в 17:00. Продлится она до 18 сентября. Галерея «Роза Азора» располагается в Москве на Никитском бульваре 14. Выставка открыта с 12:00 до 18:00, вход свободный.

Вас может заинтересовать