Лусинэ Геворкян сыграет акустический концерт в Москве

лусинэ геворкянВ первый день августа в Москве состоится творческий вечер лидера группы Louna Лусинэ Геворкян. Акустическим концертом известная исполнительница откроет новую столичную концертную площадку.

Предстоящее мероприятие обещает быть интересным. Помимо произведений из репертуара групп Louna и Tractor Bowling, участницей которых является Лусинэ, со сцены прозвучат мировые и отечественные хиты, а также малоизвестные композиции. Также в программе заявлены неожиданные дуэты и специальные гости.

В рамках творческого вечера Лусинэ Геворкян пройдёт благотворительная фотовыставка.Желающие смогут приобрести любую из представленных фотографий, а вырученные от их продажи средства будут перечислены в фонды, помогающие детям-отказникам. Мероприятие пройдёт в клубе «Москва».

Отметим, что Louna – это одна из наиболее интересных рок-групп с женским вокалом. Предстоящей осенью коллектив готовит для своих поклонников сюрприз – большую концертную программу с симфоническим оркестром. Её премьера состоится 19 ноября в столичном «Крокус Сити Холле».

Вас может заинтересовать