Объявлена подписка на третий том “Автографов” Егора Летова

егор летовНачалась подписка на третий том факсимильного издания стихов лидера группы «Гражданская Оборона» Егора Летова. Основой книги послужат автографы текстов альбомов «Солнцеворот» и «Невыносимая Лёгкость Бытия», а также стихотворения, написанные Летовым в период с 1993 по 1997 гг. В издание также войдут фотографии и рисунки музыканта, многие из которых ранее нигде не публиковались.

Подписка на третий том «Автографов» продлится до 10 сентября 2014 года. Как и предыдущие два тома, третий планируется распространять по подписке. Издатель обращает внимание на то, что средства на выпуск книги необходимо собрать заблаговременно для того, чтобы оплатить производство.

Издатель также просит на затягивать с оформлением подписки и её оплатой. С момента выпуска первого тома издания прошло несколько лет, ситуация на рынке изменилась – цены на типографские услуги растут еженедельно, поэтому чем раньше необходимые для печати «Автографов» средства будут собраны, тем лучше будет для всех. Если же в течение месяца нужную для оплаты услуг типографии сумму собрать не удастся, все перечисленные средства подписчикам будут возвращены.

Проект «Автографы» является в буквальном смысле слова народным изданием. Книга выпускается ограниченным тиражом, при этом его величина напрямую зависит от числа подписчиков. Проект никто не спонсирует, а его полное финансирование обеспечивают поклонники Егора Летова, то есть именно те люди, которым такое издание необходимо.

Первый том «Автографов» Егора Летова был выпущен в 2009 году. Основой для него послужили произведения, написанные лидером «Гражданской Обороны» в период с 2002 по 2007 гг. Во втором томе издания представлены автографы Летова периода проекта «Егор и Оп…вшие» (1990 – 1993). Оба издания были выпущены ограниченным тиражом и распространялись по подписке.

Вас может заинтересовать