Кушнир и Летов представят книгу о Курёхине

В предстоящую среду, 26 февраля, в Московском Доме книги на Новом Арбате состоится очередная презентация книги Александра Кушнира «Сергей Курёхин. Безумная механика русского рока». Помимо автора произведения, в мероприятии примет участие известный саксофонист Сергей Летов.

Александр Кушнир – это хорошо известный отечественным меломанам журналист и промоутер. Написанная им книга – это повествовательно-документальное произведение об одном из самых гениальных русских музыкантов второй половины XX века. Книга «Сергей Курёхин. Безумная механика русского рока» выпущена в подарочном оформлении издательством «Бертельсманн Медиа Москоу» в прошлом году.

В ходе предстоящего литературно-музыкального вечера, приуроченного к выходу книги, автор прочтёт невошедшие в неё фрагменты. Приглашённый джазовый музыкант Сергей Летов исполнит написанные Курёхиным произведения. Отметим, что Летов был одним из участников «Поп-механики» – известнейшего проекта героя книги, в котором в своё время принимали активное участие практически все легенды русского рока.

Отметим, что предстоящее мероприятие – не единственное из тех, что посвящены «Безумной механике русского рока». Её следующая презентация пройдёт в магазине «Бибио-Глобус», что находится на Мясницкой.

Купить книгу «Сергей Курёхин. Безумная механика русского рока».

Вас может заинтересовать