В Москве пройдёт презентация новой книги о Сергее Курёхине

В предстоящее воскресенье, 19 января, в неправильном магазине правильной музыки «Дом Культуры» состоится мероприятие, посвящённое легендарному музыканту-авангардисту Сергею Курёхину. Собравшимся будет представлена выпущенная недавно книга Александра Кушнира «Сергей Курёхин. Безумная механика русского рока».

Что именно увидят пришедшие на презентацию книги заранее предсказать невозможно. Организаторы лекции, как они сами называют грядущее мероприятие, утверждают, что постараются быть непредсказуемыми настолько, насколько это возможно. Быть может, это будет «безумный перформанс с членовредительством», быть может – лекция о кактусах или же вообще четверть часа полнейшей тишины.

Участие в мероприятии примут родственники, друзья и коллеги Сергея Курёхина. Также его не обделят вниманием связанные с жизнью и творчеством композитора представители музыкального и околомузыкального мира. В ходе лекции будут показаны эксклюзивные видеофрагменты акций «Поп-механики» с участием её основателя. Завершится вечер выступлением группы Kira Lao.

Книга «Сергей Курёхин. Безумная механика русского рока» написана известным рок-журналистом и промоутером Александром Кушниром. По сути это – документально-повествовательное произведение, написанное столь талантливо, что читается как художественная литература. Книга выпущена издательством «Бертельсманн Медиа Москоу» в подарочном оформлении.

Начало мероприятия в 17.00. Магазин «Дом Культуры» находится по адресу: Кутузовский пр., 4. Жители Москвы и Санкт-Петербурга могут заказать книгу «Сергей Курёхин. Безумная механика русского рока» с курьерской доставкой.

Вас может заинтересовать