Группа «КняZz» проведёт автограф-сессии, посвящённые новому альбому

Группа «КняZz», выпустившая недавно свой третий студийный альбом «Роковой Карнавал», проведёт автограф-сессии в Москве и Санкт-Петербурге. Каждый пришедший на встречи с музыкантами сможет купить коллекционное издание их новой работы, выполненное в формате шестиполосного диджипака, к которому прилагается многостраничный буклет.

Концепция оформления «Рокового Карнавала» разработана лидером группы Андреем Князевым. Он же традиционно выступил автором всех иллюстраций к изданию. Пресс-служба коллектива отмечает, что приобрести альбом в подарочном издании станет возможно лишь на автограф-сессиях и последующих за ними выступлениях группы.

Интернет-релиз нового альбома группы «КняZz» состоялся в середине сентября. Онлайн-премьера пластинки прошла на сайте «Нашего радио», а легально скачать её можно с помощью музыкального сервиса iTunes. Официальный релиз «Рокового карнавала» на физических носителях состоится 30 сентября.

Материал последней на текущий момент студийной работы группы «КняZz» состоит из двенадцати песен и пролога. Наряду с новыми произведениями, в трек-лист вошла и хорошо известная поклонникам творчества Андрея Князева песня «Конь Морглена». Запись и сведение альбома проходили на петербургской студии «Контакт», звукорежиссёром пластинки выступил Юрий Смирнов. Мастеринг был выполнен Стивом Коррэо на американской Sage Audio студии.

Автограф-сессии группы «КняZz» состоятся 30 сентября в Санкт-Петербурге (магазин Castle Rock на Лиговском проспекте) и 17 октября в Москве (техномолл «Горбушкин Двор»). Начало мероприятий в 18.00. Вход свободный.

Отметим также, что концертные презентации «Рокового Карнавала» пройдут в Москве 18-го, а в Санкт-Петербурге 25 октября. Масштабный концертный тур в поддержку новой работы коллектива стартовал 18 сентября и продлится не менее года.

Вас может заинтересовать