Издан второй DVD Ника Рок-н-Ролла

Независимый лейбл «Шишка с перцем records» выпустил второй официальный DVD Ника Рок-н-Ролла. На диске представлен концерт, состоявшийся 9 марта 2012 года в Новосибирске.

Подготовка к этому мероприятию была очень серьезной. Музыканты находились в отличной форме, съемочная группа четко осознавала, что и как нужно делать да и небезызвестный клуб «Рок-сити» не подкачал. Съемка концерта осуществлялась тремя камерами, звук – пультовый. Перед монтажерами видеозаписи была поставлена задача попытаться, насколько это возможно, сохранить магию, творившуюся в тот вечер на сцене, поэтому публика в окончательную версию концерта не попала.

Стоит отметить, что данный релиз – первый и, скорее всего, единственный DVD Ника Рок-н-Ролла и группы «Трите Души». Диск издан тиражом в 500 экземпляров, поэтому всем желающим приобрести его в свои коллекции стоит поторопиться. Сет-лист концерта состоит из двенадцати композиций, среди которых «Пламя Цветов», «Аллах Акбар», «Желудок», «Сердцу Не Жить», «Бухенвальд-буги» и другие. Общая продолжительность видео – 1 час.

Приобрести DVD Ника Рок-н-Ролла и группы «Трите Души» можно на концертах музыканта.

Вас может заинтересовать