«Дайте2» готовит три интернет-сингла

Группа «Дайте Два» готовит релиз трех интернет-синглов. Премьера первой песни должна состояться в конце этого месяца. Как сообщает портал «KM.Ru Музыка», череду премьер от группы «Дайте2» откроет композиция «Джекилл и Хайд».

«У Стивенсона раздвоение личности в романе «Загадочная история Доктора Джекилла и Мистера Хайда» влечёт за собой конфликт, а я своим Джекиллу и Хайду предлагаю объединить усилия при выполнении невыполнимых задач» – говорит вокалистка группы Людмила «Теща» Махова.

Премьера второй композиции, название которой не разглашается, состоится в ноябре, накануне празднования пятилетия группы. А ближе к новогодним праздникам музыканты представят облегченную версию композиции «Sorry», которая и станет третьим интернет-синглом.

На сегодняшний день группа «Дайте2» выпустила один полноценный студийный альбом. Называется он «360». Кроме того, вокалистка группы Людмила Махова приняла участие в записи альбома «20.12» группы «Алиса», где спела дуэтом с Константином Кинчевым в песне «Война», а также выступила в роли бэк-вокалистки. В настоящее время «Дайте 2» работает над следующей пластинкой, релиз которой намечен на начало 2013 года.

Вас может заинтересовать