Группа Дайте Два для трибьюта Рикошету записала Любовь к оружию

дайте два группаПродолжается публикация треков из нового трибьюта Рикошету «Выход Дракона-2». Сегодня организаторы проекта представили композицию от группы «Дайте Два». Предлагаем вам послушать и оценить произведение.

Для трибьюта группе «Объект Насмешек» «Дайте Два» записали композицию «Любовь к оружию». Отметим, что ранее эту песню для проекта представили другие музыканты. Вариант композиции в исполнении группы «Кино» и Евгения Федорова можно послушать на нашем портале.

Напомним, что оригинальная версия композиции «Любовь к оружию» входит в альбом «Объекта Насмешек» «Жизнь настоящих ковбоев». Эта пластинка была выпущена в 1989 году. Сама композиция носит антивоенный характер и была написана по следам войны в Афганистане.

Релиз трибьюта «Выход Дракона-2» запланирован на весну 2023 года. В проекте приняли участие многие отечественные рок-звезды. В их числе группы «Алиса», «Пилот», «Инкогнито», «Чайф» и другие.

Также рекомендуем обратить внимание на кавер-версию песни Tequilajazzz «Пистолет» от группы «Дайте Два». Эта композиция была записана в 2018 году для трибьюта коллектива. Она же стала одним из лучших номеров для того проекта.

Вас может заинтересовать