В конце лета состоится творческий вечер Михаила Борзыкина

31 августа в санкт-петербургском клубе da:da состоится творческий вечер лидера группы «Телевизор» Михаила Борзыкина.

Подобные встречи музыканта со зрителями интересны не только тем, что на них можно услышать любимые песни в непривычной аранжировке, но и задать автору любые вопросы, на которые, в свою очередь, будут даны предельно искренние ответы. Творческие вечера Михаила Борзыкина можно условно назвать «электроакустикой», т.к. помимо музыканта и синтезатора на сцене больше никого нет.

Михаил Борзыкин хорошо известен, как непримиримый борец с несправедливостью властей. Его гражданская позиция неизбежно отражается и в музыкальных произведениях группы «Телевизор». Последний на сегодняшний день альбом коллектива называется «Дежавю» и несмотря на то, что был издан в 2009 году, не утратил своей актуальности.

В 2010 году компанией «Геометрия» был издан двойной DVD «XXV лет в одной лодке», на котором представлена запись юбилейного концерта группы в ДК «Ленсовета». А в течение последних двух лет этот же лейбл переиздал еще несколько альбомов «Телевизора», в частности – «Шествие Рыб», «Отечество Иллюзий» и «Музыка для Мервых».

Концерт в последний день лета начнется в 20:00, двери клуба откроются часом раньше. Стоимость билетов – 400 рублей, в день концерта – 500.

Вас может заинтересовать