“АукцЫон” приедет в Вильнюс

15 сентября 2012 года группа «АукцЫон» выступит с большим сольным концертом в Вильнюсе. Мероприятие пройдет в ночном клубе Pramogų Bankas.

Продажа билетов на концерт «АукцЫона» в Вильнюсе стартовала 9 июля. Один билет в танцпол обойдется поклоннику группы в 99 литов (примерно 29 евро). Те же, кто захочет наслаждаться зрелищем сидя, должны будут выложить за эту возможность 139 литов (чуть больше 40 евро). К слову, бронировка сидячих мест закончится 15 сентября в 17.00.

Купить билеты на концерт можно либо на месте, в ночном клубе Pramogų Bankas, находящемся по адресу Pamėnkalnio g. 7 / А. Stulginskio g. 8 непосредственно в день концерта, начиная с 17.00, или в UAB Savas alus, (Giedraičių 85-211) в любой будний день с 10 до 18 часов. Также билет можно приобрести с помощью интернета, сделать это можно здесь. Кстати, делая оплату с помощью интернета, учитывайте, что перечисление средств может занять некоторое время, в особенности, если транзакция производится из-за рубежа. Поэтому приобретать билет следует заблаговременно.

Кстати, ранее сообщалось о выступлении группы «АукцЫон» в Юрмале, которое должно было состояться в июле, однако по независящим от коллектива причинам этот концерт, к сожалению, не состоится. Последний на сегодняшний день альбом «АукцЫона» был издан лейблом «Геометрия» осенью 2011 года. Называется он «Юла». За это время также были изданы несколько DVD группы, среди которых «АукцЫон у Митьков» и концерт Леонида Федорова с рядом джазовых музыкантов в израильском театре «Гиватаим». А не так давно лейбл «Улитка» издал новый сольный альбом лидера «АукцЫона» – «Весна».

Начало концерта в 20.00.

Вас может заинтересовать