Константин Кинчев записал песню для ансамбля Радар

константин кинчев радар панк рокФронтмен группы «Алиса» Константин Кинчев записал песню для ансамбля «Радар». Композиция получила название «Панк-рок». Послушать новинку можно на нашем портале.

Ансамбль «Радар» – это проект Романа Парыгина, известного по работе в группировке «Ленинград». Он готовит к выходу второй альбом, в записи которого приняли участие музыканты, с которыми Роману доводилось сотрудничать в разное время. На текущий момент известно, что кроме лидера «Алисы» проект записал песню с лидером «Кирпичей» Васей Васиным.

«Песня «Панк-рок» записана в с легендой российской рок-сцены, человеком, который может предвидеть, но не может предсказать, Константином Кинчевым. Он также написал текст специально для этого трека» – говорится в официальном пресс-релизе сингла.

Точная дата выхода альбома пока не называется. Также не опубликовано и его название. Известно лишь, что новый материал частично опубликован в сингле «Live at Social Club».



Кстати, в настоящее время Константин Кинчев работает над сольным альбомом. Известно, что к его записи он также привлекает коллег по цеху. Название пластинки пока не опубликовано, а её предположительный релиз планируется на 2021 год.

Вас может заинтересовать