Борис Гребенщиков отменил концерты из-за тревоги в Поднебесной

борис гребенщиков отменяет концертыБорис Гребенщиков объявил об отмене ближайших концертов «Аквариума». Сообщение об этом он распространил на своей персональной странице в социальной сети Facebook.

«По причинам тревоги в Поднебесной концерты в Киеве, Одессе и Бенидорме переносятся на более спокойное время» – написал лидер «Аквариума». Таким образом, отменены все мартовские выступления коллектива.

Между тем, на апрель у группы запланированы гастроли по России. В гастрольном графике команды на текущий момент заявлены двенадцать городов. В настоящее время речь не идет об их отмене, однако из-за угрозы распространения коронавируса COVID-19 ситуация может измениться в любое время.

Ближайшие концерты «Аквариума» в столицах должны состояться в середине весны. 28 апреля у группы запланировано выступление в Санкт-Петербурге в клубе «Космонавт», а 29 и 30 апреля – в Москве в клубе «1930». Билеты на оба мероприятия пока еще продаются.



Напомним также, что группа «Аквариум» заканчивает работу над новым студийным альбомом. Ранее Борис Гребенщиков обещал выпустить новую пластинку весной. Однако точная дата релиза пока не названа.

Вас может заинтересовать