Стало известно название нового альбома группы Чайф

новый альбом чайфСтало известно название нового студийного альбома группы «Чайф». Между тем, его точная дата релиза пока остается не названной, но уже известно, что новые песни коллектива можно будет услышать на ближайших концертах.

Новый альбом группы «Чайф» называется «Слова на бумаге». Информацию об этом музыканты распространили в своих социальных сетях. В первый день октября прошла фотосессия, приуроченная к выпуску пластинки.

Как сообщается, съемки прошли в Екатеринбурге, во дворе, где прошло детство Владимира Шахрина. Съемочной площадкой послужила квартира художника Виталия Воловича. Интересно отметить, что снимал группу его внук Евгений Волович.

Не исключено, что новый альбом группы «Чайф» выйдет еще в этом году. В него войдут уже представленные публике песни «Все девушки Бонда» и «Что мы делали в прошедшем году». Ранее обе эти композиции были представлены в виде клипов.

Напомним, что предыдущий номерной альбом команды вышел в 2013 году. Он называется «Кино, вино и домино». В 2017 году группа выпустила сборник «Теория струн», записанный со струнным оркестром.

Ближайший концерт «Чайф» в Москве запланирован на весну 2020 года. Выступление пройдет в ВТБ «Арена» и будет посвящено 35-летию творческой деятельности. Билеты на мероприятие уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать