
“Калинов Мост” представил третий сингл с “Сезона Овец”

Очередная песня с нового альбома «Калинова Моста» называется «Ветка огненной омелы». Она уже неоднократно исполнялась как на акустических, так и на электрических концертах коллектива. Теперь песню можно послушать в студийном качестве.
Трек опубликован на портале «Планета» в новостях краудфандинг-акции по сбору средств на выпуск «Сезона Овец». Отметим, что ранее музыканты показали фрагмент работы над этой композицией в студии, чем заинтриговали поклонников. Также группа представила ещё две работы с нового диска – это песни «Рокот рока» и «Всадники».
Сбор средств на выпуск альбома «Сезон Овец» продлится до середины декабря 2016 года. Музыканты рассчитывают собрать один миллион рублей. На текущий момент поклонники уже перечислили группе более 956 000 рублей.