Лидер Чайф Владимир Шахрин сыграл Черные дыры на Telecaster

владимир шахрин чайф черные дырыЛидер группы «Чайф» Владимир Шахрин опубликовал видео акустического исполнения песни «Черные дыры». Соответствующий ролик выложен на официальном Youtube-канале коллектива. Посмотреть его можно и на нашем портале.

Как сообщил музыкант в социальных сетях, песню «Черные дыры» группа «Чайф» практически не исполняла на концертах. Владимир Шахрин предположил, что со сцены она звучала лишь несколько раз. Музыкант полагает, что это было во время зимней акустики с программой «Тайна третьей планеты».

По словам Шахрина, песня «Черные дыры» написана, отчасти, под влиянием группы Radiohead. Её оригинальная версия входит в студийный альбом «Время не ждет». Напомним, что релиз этой пластинки состоялся в 2001 году.

Песню лидер группы «Чайф» исполнил под аккомпанемент электрогитары. Сыграл он её на Fender Telecaster 1972 года выпуска. Что из этого получилось – смотрите на видео.



Напомним также, что минувшей весной группа «Чайф» опубликовала видеозапись концерта с программой «Здравствуйте, родные». Его полную версию можно посмотреть на нашем портале. Основой для фильма-концерта послужила съемка закрытого выступления команды.

Вас может заинтересовать