Бранимир выпустил новый альбом – Верная смерть

бранимир верная смерть 2020Новый студийный альбом выпустил Бранимир. Пластинка под названием «Верная смерть» уже доступна для загрузки в музыкальные приложения и прослушивания онлайн. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Новый альбом Бранимира состоит из восьми композиций. Запись песен производилась на студии StartRecords Олегом Крупновым. Сведение выполнил Дмитрий Хорунжий на студии OneSide Records.

Автор всех вошедших в альбом песен – Бранимир. Он же традиционно исполнил все инструментальные партии. На текущий момент альбом опубликован только в цифровом виде на популярных интернет-площадках.

Альбом Бранимира «Верная смерть» можно загрузить в музыкальное приложение AppleMusic. Онлайн-версия пластинки доступна на сервисе Яндекс.Музыка и в социальной сети «Вконтакте». Послушть альбом можно и на нашем портале.

Напомним также, что в середине апреля Бранимир выпустил макси-сингл «Песни Чумы». В него вошли две композиции. Одна из них – новая песня «Дивный новый мир», не вошедшая в альбом «Верная смерть».



Вас может заинтересовать