Концерт группы Кино в Севкабеле

кино в севкабеле смотретьПервый за тридцать лет альбом группы «Кино» опубликован на всех стриминговых сервисах. Запись доступна как в аудио, так и в видеоформате. На нашем портале вы можете посмотреть полную версию концерта коллектива в Севкабеле.

Концертный альбом «Кино в Севкабеле» был записан группой «Кино» 31 января 2021 года в Санкт-Петербурге. Изначально музыканты не планировали делать это выступление, но поскольку из-за пандемии пришлось отменить большие концерты, команда решила показать сокращенную версию программы. В неё вошло пятнадцать композиций.

Отметим, что концерты возрожденной группы «Кино» должны были пройти в 2020 году в Москве и Санкт-Петербурге. Однако из-за пандемии коронавируса выступления коллектива перенесены на май 2021 года. Из оригинального состава коллектива в концертах участвуют Юрий Каспарян, Игорь Тихомиров и Александр Титов.

Трек-лист концерта:

  1. Песня без слов
  2. Мама, мы все тяжело больны
  3. В наших глазах
  4. Электричка
  5. Бездельник
  6. Музыка волн
  7. Время есть, а денег нет
  8. Мы хотим танцевать
  9. Война
  10. Дальше действовать будем мы
  11. Бошетунмай
  12. Сказка
  13. Кукушка
  14. Следи за собой
  15. Мама-анархия.


Кстати, на нашем портале вы можете найти рецензию на этот концерт. Материал называется «Кино в Севкабеле: как песни Виктора Цоя по-новому зазвучали». Аудиоверсию концерта ищите на популярных стриминговых сервисах.

Вас может заинтересовать