Вышел трибьют Сектору Газа

сектор газа трибьютСостоялся официальный релиз трибьюта группы «Сектор Газа». Запись опубликована на всех цифровых площадках. Послушать альбом можно и на нашем портале!

Напомним, что выпуск трибьюта «Сектору Газа» приурочен к двадцатой годовщине со дня смерти Юрия Хоя. Музыкант скончался 4 июля 2000 года у себя дома в Воронеже. Память Юрия почтили два десятка коллег по цеху.

Трибьют «Сектору Газа» состоит из двадцати пяти композиций. В записи проекта приняли участие группы «ДДТ», «7Б», «План Ломоносова», «Голос Омерики», «Мураками», «Серьга» и многие другие. На текущий момент запись опубликована только в цифровом виде.

Сборник также будет выпущен на компакт-дисках и виниловых пластинках. Точная дата релиза издания на виниле пока не названа. Пока что предлагаем вашему вниманию цифровую версию пластинки.

Напомним также, что в следующем году состоится премьера документального фильма «Хой», посвященного Юрию Клинских. На нашем портале вы можете посмотреть трейлер картины. Фильм снимает режиссер Павел Селин.



Вас может заинтересовать