Онлайн-концерт проекта YK Юрия Каспаряна

онлайн-концерт юрия каспарянаОнлайн-концерт сольного проекта Юрия Каспаряна YK состоится сегодня, 22 декабря 2020 года. Начало в 21:00 по московскому времени. Посмотреть выступление можно в социальных сетях коллектива, а также на нашем портале.

В ходе трансляции Юрий Каспарян ответит на вопросы зрителей. Задавать их можно в социальных сетях прямо во время эфира. Под занавес выступления музыкант выберет лучший вопрос, автор которого получит в подарок пластинку с автографами участников коллектива.

«Несколько лет назад я решил воскресить накопленный мной материал. К работе подключился лидер проекта Goatika Павел Михайлюк, с которым мы знакомы уже лет десять, и мы решили объединить усилия. Начала складываться программа: две пьесы Георгия Гурьянова – «Доктор Мабузе» и «Рига», – тема из фильма «Игла», мои новые композиции. Наконец все это оформилось как группа YK, в которую помимо нас с Павлом вошли барабанщик Олег Шунцов и бас-гитарист Виктор Савич» – рассказывает о своем проекте Юрий Каспарян.

Трансляция концерта для зрителей бесплатна. Однако желающие смогут поддержать музыкантов прямым перечислением. Реквизиты указаны в социальных сетях коллектива.



Напомним, что дебютный сингл Юрия Каспаряна вышел в начале осени 2020 года. На нем представлены две инструментальные композиции. Релиз осуществило издательство Maschina records. В ближайшее время YK планирует выпустить полноценный альбом.

Вас может заинтересовать