Машина Времени показала первое исполнение песни Часы

машина времени часыГруппа «Машина Времени» опубликовала запись первого исполнения песни «Часы». Соответствующий ролик выложен на официальном Youtube-канале коллектива. Посмотреть его можно на нашем портале.

Как сообщают музыканты в своих социальных сетях, первое и пока единственное исполнение песни «Часы» состоялось 19 июля 2020 года на автоконценте Live & Drive. Особенность мероприятия заключалась в том, что зрители находились в своих автомобилях. На момент проведения концерта такая встреча с поклонниками была единственной возможной из-за ограничений на проведение массовых мероприятий.

«За 50 лет это был первый, очень странный и довольно необычный опыт для нас. Благодарим всех, кто был тогда в зале и всех, кто слушает наш новый альбом. Ура!» – пишут музыканты в комментариях к видеоклипу.

Напомним, что композиция «Часы» входит в новый альбом группы «Машина Времени» «В метре». Релиз этой работы состоялся 6 ноября 2020 года. Пластинку музыканты записали в текущем году.



Кстати, в этом году также состоялась премьера документального фильма о группе «Машина Времени». Картина получила название «Все очень просто», а посмотреть её можно на нашем портале. Фильм снят на основе книг Андрея Макаревича, архивной хроники и записи юбилейного концерта коллектива.

Вас может заинтересовать