Гарик Сукачев готовит художественный фильм по спектаклю Анархия

сукачев снимет фильм анархияГарик Сукачев работает над новым художественным фильмом. Основой для него послужит спектакль «Анархия», который до весны 2020 года шел на сцене театра «Современник». Более подробно о планах Игорь Иванович рассказал, отвечая на вопросы, во время прямого эфира в инстаграме.

По словам Сукачева, съёмочная группа сняла самый последний спектакль, который состоялся в марте 2020 года. Более того, из имеющегося материала уже сделан первый сбор. Выпустить полноценный фильм Игорь Иванович рассчитывает в первой половине 2020 года.

Сукачев констатирует, что работа предстоит долгая и кропотливая. Он рассчитывает, что художественный фильм выйдет в прокат и будет показан в кинотеатрах. В дальнейшем картину можно будет посмотреть в интернете.

Спектакль «Анархия» в постановке Гарика Сукачева шел на сцене театра «Современник» с 2012 года. В его основе лежит пьеса Майка Пэкера о британской панк-группе, собравшейся спустя четверть века после своего распада, когда американский банк покупает их песню для своей рекламы. В спектакле задействованы актеры Михаил Ефремов, Дмитрий Певцов, Василий Мищенко, Мария Селянская.



Напомним также, что некоторое время назад Гарик Сукачев вместе с Константином Кинчевым приняли участие в записи песни «Пуля» группы The Meantraitors. Что из этого получилось – можно послушать на нашем портале. Оригинальный вариант произведения входит в саундтрек художественного фильма «Пацаны».

Вас может заинтересовать