Биография Майка Науменко издана в электронном виде

электронная книга о майке науменкоБиография Майка Науменко издана в электронном виде. Теперь книгу Александра Кушнира можно читать в отличном качестве и на электронных устройствах.

Напомним, что книга Александра Кушнира «Майк Науменко. Бегство из зоопарка» поступила в продажу в начале лета 2020 года. Её выпустило независимое издательство «Выргород». Печатную версию книги можно заказать в интернет-магазине лейбла.

Биография Майка Науменко в изложении Александра Кушнира содержит множество малоизвестных фактов. По мнению автора книги, без них невозможно создать полноценный портрет лидера «Зоопарка». Издание будет интересно как поклонникам коллектива, так и интересующимся историей русского рока.

Электронная версия биографии Майка Науменко адаптирована под все электронные устройства. Её можно читать как с экранов планшетов и смартфонов, так и с ридеров. Скачать книгу можно в интернет-магазине «ЛитРес», пройдя по этой ссылке.

Помимо непосредственно биографии, книга Александра Кушнира содержит большое количество фотографий. В том числе редких. Все они включены и в электронное издание.

Кстати, некоторое время назад появилась информация о том, что сооснователь группы «Кино» Алексей Рыбин снимает фильм о Майке Науменко. Рабочее название картины – «Уездный город N». Не исключено, что на экраны фильм выйдет еще в этом году.

Вас может заинтересовать