Группа Машина Времени приступила к записи нового альбома

машина времени записывает альбомГруппа «Машина Времени» записывает новый студийный альбом. К сессиям звукозаписи музыканты приступили в первых числах июля. Сегодня коллектив опубликовал видеозаписи из студии.

Работа над новым студийным альбомом «Машины Времени» ведется в студии «Полифон». Название готовящейся к выпуску пластинки пока держится в секрете. Также не разглашается и предполагаемая дата её релиза.

В опубликованной сегодня видеозаписи запечатлен процесс записи барабанов. Валерий Ефремов работает, остальные «машинисты» помогают ему морально. Видеозапись сделал Сергей Старцев.

Какие песни войдут в новый альбом «Машины Времени» пока неизвестно. Можно предположить, что в нем найдется место для представленной недавно композиции «Просыпается ветер». На текущий момент эта песня является самым свежим релизом от коллектива.



Напомним также, что последний на текущий момент полноформатный альбом группы «Машина Времени» называется «Вы». Его релиз состоялся весной 2016 года. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать