Группа ДДТ представила нового гитариста

группа ддт представила нового гитаристаГруппа «ДДТ» официально представила нового гитариста. Коллектив посвятил новому музыканту презентационный ролик, который опубликован в инстаграме. Посмотреть его можно и на нашем портале.

Новый гитарист группы «ДДТ» – Павел Додонов. Как отмечается в презентации, Павел славится любовью к гитарным спецэффектам и импровизации. Ранее он сотрудиничал с Дельфином и играл в группе Race to Space.

Павел также ведет персональный канал на Youtube. Здесь он публикует свои сольные работы и мастер-классы. На сцене в составе «ДДТ» Додонов дебютирует в рамках юбилейного тура, посвященного 40-летию команды, старт которого пришлось перенести из-за пандемии коронавируса.

Стоит отметить, что играющий с 2003 года в «ДДТ» Алексей Федичев остался на своем месте. Теперь в группе будут играть два гитариста. Таким образом коллектив рассчитывает усилить звучание.



Напомним также, что на днях Юрий Шевчук опубликовал вторую партию ответов на вопросы поклонников. Музыкант рассказал историю создания песен, а также раскрыл подробности ухода Вадима Курылева. Посмотреть это видео можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать