Юрий Шевчук призвал поддержать благотворительные фонды

юрий шевчук призвал поддержать благотворительные фондыЛидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук опубликовал вторую партию ответов на вопросы поклонников. В числе прочего музыкант обратил внимание на трудное время для благотворительных организаций и рассказал о планах коллектива.

Беседу с поклонниками Юрий Юлианович начал с просьбы не оставлять без помощи благотворительные организации. Действительно, с наступлением кризиса поток пожертвований для них сильно сократился. О том, как оказать поддержку нуждающимся можно на сайте nuzhnapomosh.ru.

Отвечая на вопросы слушателей, Юрий Шевчук сообщил, что в настоящее время «ДДТ» работает над новым альбомом. В него войдут песни, которые были представлены на фестивале «Нашествие 2019». Они же прозвучат на концертах юбилейного тура.

Говоря о новой концертной программе, Шевчук сравнил её с несколькими предыдущими. По мнению музыканта, она станет продолжением «Мир Номер Ноль» и «Иначе». В то же время он признался, что названия у нее пока еще нет.



Напомним также, что в первой части ответов на вопросы Юрий Шевчук подробно рассказал о юбилейном туре. Также он сообщил об изменениях в составе группы «ДДТ». Помимо прочего музыкант сообщил, что скоро состоится премьера сразу двух новых клипов коллектива.

Вас может заинтересовать