Юрий Шевчук рассказал о новой концертной программе

юрий шевчук рассказал о новой концертной программеЛидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук рассказал о новой концертной программе. Музыкант опубликовал на своём Youtube-канале видео, в котором поделился подробностями о предстоящем юбилейном туре и изменениях в составе команды. Посмотреть его можно на нашем портале.

В первую очередь, Юрий Шевчук отметил, что в составе группы «ДДТ» появился новый гитарист. Им стал Павел Додонов, ранее работавший с Дельфином. Появление нового гитариста усилило звучание команды.

Касательно содержания концертной программы, Юрий Юлианович отметил, что в сет-лист войдет 30 композиций. Половина из них – новые произведения. Из старых песен группа выбрала те, что давно не исполнялись: «Российское танго», «Расстреляли рассветами», «Мальчик слепой», «Четыре окна» и другие. Все они прозвучат в новых аранжировках.

Шевчук особо отметил, что ни один из анонсированных концертов тура отменен не будет! Выступления, которые не смогут состояться из-за коронавируса, перенесены на осень. Точная обновленная программа тура будет опубликована по окончании пандемии.



Напомним также, что в начале года интервью с Юрием Шевчуком опубликовал Алексей Пивоваров. Запись беседы была сделана для документального фильма «Как русский рок вышел из подполья», премьера которого состоялась на Youtube-канале «Редакция».

Вас может заинтересовать